Как играть бесплатно в онлайн игру "Мои земли"
Желаешь играть бесплатно и при данном получать средства? Заинтриговало? Тогда новенькая браузер онлайн игра "Мои земли" ("My lands") для тебя. Так как конкретно тут имеется вероятность получить настоящие средства, которые разрешено вывести из забавы на ваш электронный кошелёк.
Однако на данном достоинства игры онлайн никак не кончаются. Данная военно - финансовая стратегия совсем увлекательная и интересная. Тут вы можете строить град и доставать нужные ископаемые, руководить наилучшей армией мира и догонять ужас на соседей.
С самого истока игры онлайн вы броситесь в мир приключений. Пред вами появится отбор расы: Чёрные Эльфы, Ясные Эльфы, Рыцари, Бесы. У всякой расы собственные индивидуальности и свойства. Они наделены разными скидками для бойцов и различной скоростью добычи естественных ресурсов.
В забаве 2 главных фракции: чёрные и светлые. К тёмным относятся Бесы и Черные Эльфы, к ясным – Рыцари и Ясные Эльфы. Однако будьте аккуратны, не атакуйте собственную фракцию, или же к вам применят штрафные наказания. Вам угрожает минус 25% сил атаки при нападении. Чтобы лучше овладеть премудростями «My lands», сообразно ходу забавы вам светит выучить науку. Наверное промоет вам успешнее основывать постройки для добычи нужных ископаемых и найма войск.
На вашем пути станет пересекаться немало руин, а ещё постройки остальных инвесторов. Ежели они вам понравились, то вы сможете ими завладеть и изготовить собственными. А за изучение руин вам достанутся кубки в конце онлайн игры. Создать собственный град в «My lands» элементарно. Для данного довольно избрать на карте ячейку с конкретной численностью ресурсов. И всё – вы основоположник городка.
Валютой в браузер интернет забаве считается Тёмный Жемчуг. Его разрешено похищать в Рунах, доставать на Солёных озерах, получать на аукционе за золото либо брать за настоящие средства. Конкретно, Тёмный жемчуг вы сможете позже обменять на WM.
Ещё у вас будет вероятность сотворить собственную армию. Может быть 8 видов войск: бойцы, носильщики, летающие, всадники, лекари, стрелки, волшебники и наемники. Однако будьте готовы к тому, что бойцы никак не бесстрастны к золоту.
Есть ещё 2 миссии: военные и гражданские. Вы сможете начинать безжалостным захватчиком и колонизатором, кой сеет на собственном пути грабежи и разрушения. А сможете заняться мирным изучением территорий.
Ну, а если вас чем - то не устроила эта игра, то играть бесплатно игры разного жанра в интернете можно не только в "Мои земли", а также во многие другие похожие. Например "Гладиаторы", "Брошенный Мир", "Волчий отряд", "Операция 7", "Войны Империй" и так далее.
|