Warlords1.ru - сайт об игре Warlords Фоpyм игры Warlords
Фоpyм игры Warlords

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

8-й турнир по игре Warlords
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фоpyм игры Warlords -> Турниры по игре Warlords I
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ID тестового и реального боев не совпадает видимо потому что одновременно был проведен бой в 7 турнире.

Орки на этом ходу взяли Казрак и оставленный им Ссури. Таким образом у орков сейчас 18 городов, и эльфы имеют право по договору взять необходимые для победы в турнире 20 городов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атака Юбара. Герой 5+3, пегас 5+1, два лучника 44, всадник против мечника 5 в городе.

BattleID: Battle not saved because of action=test, predicted value is 199
IP: 89.232.105.28
Time: Thu, 14 Oct 2010 23:10:26 +0400
Description: ELVvsSGinUBART8T20
Attackers: 98899
Defenders: 6
Winner: ATTACKERS, unit(s) left: 5
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BattleID: 199
IP: 89.232.105.28
Time: Thu, 14 Oct 2010 23:13:06 +0400
Description: ELVvsSGinUBART8T20
Attackers: 98899
Defenders: 6
Winner: ATTACKERS, unit(s) left: 5

Победа, эльфы взяли 20-й город. Таким образом, если никто до окончания 20 хода (селентины, хорсы или лорд бэйн) не захватит один из городов эльфов, они готовы объявить о победе и окончании турнира.
dikdikdik
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож, не вижу карту и не знаю точно каковы шансы у пиратов, но, полагаю, что турнир закончился. Мои поздравления победителю и сочувствие проигравшим. Себя проигравшим не ощущаю Smile

Турнир был ОЧЕНЬ интересен и я набрал в нём много экспы Smile

Чуть позже попробую набросать что-то вроде отчёта...
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Орков и Эльфов с победой!

Отдельный респект моему давнему другу и соратнику по разным турнирам Tekolot'у ! Красивая и смелая игра. Фирменный штурм на грани риска! Это по-настоящему романтика варлордс!

Ну и в который раз вспоминаю наш с Григорием "эпический" зевок на первом же ходу, который перечеркнул все наши планы Smile
Misterio
Лорд
Лорд

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую варлордов )
поздравления теколоту, приношу извенения за то что гиганты были немного авантюрными. Но прежде чем праздновать окончательно победу теколота, хотя в ней я не сомневаюсь, хочу поинтересоваться правильно ли были подсчитаны бонусы при нападении на героя гигантов, были ли у орков там волки? Если да, то на сколько я знаю у волков штраф на холмах. Если все правильно то прошу пояснить пожалуйста, бонусы это моя слабая сторона )
В любом случае поздравляем эльфов...
Arx
Барон
Барон

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misterio писал(а):
хочу поинтересоваться правильно ли были подсчитаны бонусы при нападении на героя гигантов, были ли у орков там волки? Если да, то на сколько я знаю у волков штраф на холмах.

насколько я понял бонусы считаются только обороняющейся стороне. Я не прав?
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления! Отправил сэйв Селентинам, но вобщем если разведка не врет, пираты до эльфов на этом ходу не доберутся.

2 Misterio: Да, бонусы и штрафы от рода войск только для обороняющихся. Вот если бы у орков как у фракции был штраф в холмах, он бы считался.

Спасибо всем участникам турнира, а именно:

Гигантам - за интересное и динамичное противостояние
Оркам - за возможность союза и отсутствие беспокойства о тылах
Гномам - за стойкость при обороне последней крепости и нежелание идти на компромисс с интервентами
Хорсам - за лауредорскую траву и отличное фэнтези, действительно делающее Иллурию более реальной
Пиратам - за то, что не успели достать эльфов Smile

Ну и главное спасибо камраду Dies Irae - за опыт в плане стратегии и тактики, приобретенный мной во время наших совместных турниров, и без которого эльфы явно слили бы гигантам еще в самом начале Smile
Misterio
Лорд
Лорд

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это Dies Irae виноват что теколот такой коварный )
Все ясно всем спасибо...
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я то коварный? Rolling Eyes
Zwerock
Барон
Барон

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Теколота, не хватило мне пары ходов до боев с ним .... ну чтож всем спасибо, хорошая была игра.
Arx
Барон
Барон

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орки тоже присоединяются к поздравлениям. Победа заслуженная, но на наш, не кровожадный, взгляд не окончательная. Иллурию стоило всё же покорить полностью Smile Всем спасибо! Особенно за возможность провести две битвы Smile

Когда новый турнир?
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, захват 20 городов не гарантирует покорения Иллурии. И захват 30 городов (это было условием победы в предыдущих турнирах) тоже не гарантирует. Предположу даже что захват 43 городов (условие победы при игре с компами) в игре с людьми ничего не гарантирует. До полного покорения Иллурии можно года 3 играть Smile

Таковы уж правила 8-го турнира, которые предполагали спринтерскую дистанцию, и против них в начале турнира вроде никто не возражал Smile Эльфы кстати и действовали учитывая правило 20, иногда поспешно рискуя там, где возможно не стоило бы при других обстоятельствах.
Arx
Барон
Барон

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всё правильно. Мне просто жаль что турнир уже окончен.
webusver
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, подвожу итоги турнира:

Победитель Tekolot - 2 очка. Сокрушил 0 фракций - 0 очков. Выжил - 1 очко. Winning - 6 очков. Итого 9 очков.

2 место: Arx. Не победитель - 0 очков. Сокрушил 0 фракций - 0 очков. Выжил - 1 очко. Winning - 7 очков. Итого 8 очков.

3 место: Dikdikdik. Не победитель - 0 очков. Сокрушил 0 фракций - 0 очков. Выжил - 1 очко. Winning - 5 очка. Итого 6 очков.

3 место: Zwerock. Не победитель - 0 очков. Сокрушил 1 фракцию - 1 очко. Выжил - 1 очко. Winning - 4 очка. Итого 6 очков.

4 место: Dies_Irae. Не победитель - 0 очков. Сокрушил 0 фракций - 0 очков. Выжил - 1 очко. Winning - 3 очка. Итого 4 очка.

5 место: Misterio. Не победитель - 0 очков.Сокрушил 0 фракций - 0 очков. Выжил - 1 очко. Winning - 2 очка. Итого 3 очка.

6 место: Grig. Не победитель - 0 очков. Сокрушил 0 фракций - 0 очков. Не выжил - 0 очков. Winning - 1 очко. Итого 1 очко.

В ближайшее время внесу изменения в Зал Славы.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фоpyм игры Warlords -> Турниры по игре Warlords I Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
Страница 35 из 35

Перейти: