Warlords1.ru - сайт об игре Warlords Фоpyм игры Warlords
Фоpyм игры Warlords

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6-й турнир по игре Warlords
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фоpyм игры Warlords -> Турниры по игре Warlords I
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение Ильи я уважаю и понимаю, и букве закона оно наверное действительно соответствует. Однако принять его не могу. Сделаю свой ход без атаки корабля Гигантов, перешлю Хорс Лордам. Александру просьба поставить Селентинов под управление компьютера.

Всем спасибо за игру Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dikdikdik
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, Misterio, прошу меня простить великодушно, описка получилась - вы с Michael-ом оба на Mi... - вот я вас и перепутал как Ленина и партию Very Happy

2 Tekolot: Ещё раз, уже после мессаги webusver'а, расставившей всё по местам, прошу вас забыть о вашем опрометчивом желании демонстраций ухода. Прочтите сообщение Ильи внимательно и вдумчиво. Если у вас есть желание прекартить этот турнир - так и ставьте вопрос и не ищите поводов для этого. Если турнир себя изжил - объявите людям именно так и праведность боя тут тогда не при чём. Досрочное окончание турнира также просто и изящно решается голосованием с распределением мест согласно правилам турнира на момент его окончания. Причём, в этом случае даже если большинство голосов будет за продолжение - вас уже никто не осудит за досрочное бросание игры - вы бросили поскольку не видите смысла терять время в безнадёжной для вас ситуации - это все могут понять...
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 dikdikdik:

Давайте не будем думать за меня и угадывать мою мотивацию. Я единственный, кто хотел продолжать турнир, и кто хочет его продолжать. Но я не могу позволить себе это делать в условиях торжества принципов, которые не приемлю.

P.S. Безнадежных ситуаций не бывает.
dikdikdik
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok. Поскольку тематика плавно переходит из юридической сферы в психологию, не стану развивать это направление ввиду некомпетентности Smile

tekolot, простите, если я что не так брякнул лично о вас - мне главное было расставить всё по полочкам Smile
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, все окей. Вы тоже простите, если что Smile
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ну чего делаем-то? Поздравляемся и считаемся, или мне брать на себя Селентинов и продолжать? Я бы уже закончил, поздравил всех с эпохальным турниром, да начал новый неторопливо-летний турнир между быстроходными игроками!
Michael
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Женя:

Т.е. ты отказываешься дальше играть?

Вот когда я, по аналогичной причине, хотел закончить играть
обратился к администрации в лице Ильи. Он рассудил в мою пользу.
(сейчас не о результате битвы). И сейчас рассудил в мою пользу.
(результат битвы так же может быть любой).
Я понимаю, что каждому хочется, чтобы было по нему.
Но есть вещи объективные. И так уже два раза.

"Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!" (с) Cool

Продолжать-то уже не очень хочется, конечно.
Но тут как остальные решат.
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Майкл:

Конечно отказываюсь. Дальнейшая игра теряет всякий интерес и смысл. Если бы у тебя еще претензии были по бонусам - я бы понял. А так - "меня не устраивает результат, поэтому я имею право на выбор арбитража". Смех. По форме то ты прав, что и подтвердил Илья, но по содержанию - это абсолютный фарс.

Если бы я провел бой через Илью с аналогичным результатом, ты бы наверняка потребовал провести бой через скрипт Smile

Сравнивать с тем, что было, не корректно, там не только твои претензии были удовлетворены. Да и вобще, если не вдаваться в тонкости, ситуация была совсем другая.

Понимаю что выхожу из турнира вопреки мнению закона, но иначе не могу поступить. Согласен с мнением участников турнира, что его нужно закончить и разделить очки. Однако мне прошу очки не начислять, а если нужно даже оштрафовать Twisted Evil
Michael
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Женя:

Цитата:

Если бы я провел бой через Илью с аналогичным результатом, ты бы наверняка потребовал провести бой через скрипт.

Вот ты странный, как бы я стал просить о скрипте, если выбрал Илью в качестве арбитра? Мало того, все мои битвы, что требовали арбитража, проводились через Илью. Не в последнюю очередь
потому, что опсался от тебя опротестования результатов Smile
Тут нет никакого противоречия.

Ты понимаешь или хочешь понять только то, что тебя устраивает. Laughing
Неужто ты и в самом деле думаешь, если бы сэйв был отправлен сразу Илье, я стал бы протестовать по результату?
Если твой ответ "да", то уверяю тебя, это не так Cool

Конечо ситуация была совсем другая, там ты планировал
по максимуму использовать в свой ход возможности сэйв/лоад.
Принципиально собирался, я такой принцип не приемлю.
И как выясняется - никто не приемлет.
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Майкл:

Ладно, я больше не спорю с тобой. Ты победил, Илья признал твою правоту, СВА ничто не мешает завоевать Иллурию, что еще тебе нужно? Very Happy А то что я не могу ее признать - не так это и важно.

Давайте уже делите очки, оставим в прошлом этот турнир и будем вместе мочить южан в 7 турнире Very Happy
Grig
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O! Ochki! Ya za. Alexander, Michael, Djamolhan?
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за! Very Happy
Misterio
Лорд
Лорд

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Против окончания турнира и деления очков не возражаю.
И все таки хотелось бы увидеть турнир дуэль между Михаилом и теколотом )
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Misterio:

Я бы с удовольствием, но у меня уже идет дуэль-реванш с Arxoм.
Так что если кто захочет со мной дуэли тому придется записываться в очередь Smile

Илья как то предлагал нам дуэль Селентины против Гигантов, я был готов сразиться, но Майкл предпочел не ввязываться в честный поединок один на один Smile
Grig
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так считаемся? или как?
Michael
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, уже все отписались за это.
Grig
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кого save? Пусть Илье отправит тогда...
Michael
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэйв и у Жени и у Александра есть.
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть. Если все договорились считаться по сэйву, могу выслать свой сэйв Илье.
Grig
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya za schitats'ya.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фоpyм игры Warlords -> Турниры по игре Warlords I Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.
Страница 38 из 39

Перейти: