Warlords1.ru - сайт об игре Warlords Фоpyм игры Warlords
Фоpyм игры Warlords

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

5-й турнир по Warlords
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фоpyм игры Warlords -> Турниры по игре Warlords I
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wistful
Барон
Барон

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Штормовым Гигантам пожаловал наемник, но к сожалению казна не позволила взять бравого воина (
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Highlander
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять 25... Crying or Very sad
Пять дней никто не отписывался.

Чей сейчас ход Tai или PanZverski ?
wistful
Барон
Барон

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте так. Тех кто не отпишется до 15-го 23.59 поставим в режим компа пока не вернутся... а далее правило 2-х дней.
dikdikdik
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, откликаюсь: ку...
Highlander
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Tai
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ход сделал.
Equimanthorn
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже здесь Embarassed
Но у меня хода пока нет.
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура! эльфы сделали свой ход!
Highlander
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банда взбунтовавшихся конных разбойников разбила одинокий отряд дварвов на мосту близ Citadel of Fire и захватила сам город.
dikdikdik
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Дарклан было не узнать. Прежде это была полуразрушенная крепость с обветшалыми кое-где покосившимися, а то и пробитыми катапультой стенами, с несколькими небольшими охранными башнями с полу-разбитыми бойницами, с местами обрушившимися оградками на стенах, с полу-засыпанным рвом. Теперь же это была полностью готовая к битве цитадель, с отремонтированными стенами и башнями, к которой дополнительно были достроены новые башни и вторая стена, ров был углублён и залит водой, едва прикрывавшей торчавшие вверх заострённые колья, на воротах была полностью заменена железная решётка на более прочную и массивную. Крепость была оснащёна несколькими катапультами, в погреба были завезены огромные запасы, чтобы выдержать долгую осаду. Гарнизон цитадели наполнялся всё новыми прибывающими из-за гор отрядами...

- Вы хорошо поработали, хотя это и влетело нам в копеечку, - сказал Лорд Бэйн Второй, обращаясь к военному инженеру, специально нанятому для перестройки и укрепления города, - зато и Дарклан теперь крепость совсем другого рода, чем прежде. Мы обязательно продлим с вами наш контракт, да и другим монархам порекомендуем.

- Благодарю вас, милорд, - поклонился инженер. Впрочем, он был занят не столько приёмом в его честь, сколько своими мыслями, в которых, похоже опять что-то изобретал.

В этот момент к лорду приблизился военный советник:

- Милорд, на границе пока тихо, разведка сообщает, что орки собирают волков в стаи, а со стен Дарклана видели неподалёку разведчика орков. Прикажете выследить и поймать его, чтоб не вынюхивал?

- Пожалуй нет, - ответил лорд, - я не хочу первый пролить кровь в войне, которую нам хотят навязать...
dikdikdik
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В виду несколько натянутых отношений и для недопущения и тени каких-либо подозрений и недоразумений, я настаиваю на проведение всех без исключения боёв между орками и Лордом Бэйном исключительно через скрипт battle.php.

На всякий случай уточняю, что стены Дарклана дают бонус +2, находящийся внутри дракон тоже даёт +2 к силе.
wistful
Барон
Барон

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штормовые Гиганты совершили ход.
Лошадиный Лорд настроен слишком агрессивно, хорошо же пусть начнется война!

2dikdikdik: в пятом турнире с самого начала были поставлены правила играть без из s/l, следовательно, battle.php не нужен.
dikdikdik
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 wistful: насколько я знаю, 5-й и 6-й турниры стартовали одновременно и стартовые правила ПОНАЧАЛУ совпадали, однако, именно 6-й турнир подарил нам battle.php (и видимо не спроста), это значит, что как минимум в нём правила боёв по ходу поменялись.

Я не настаиваю на всех боях, а только между мной и орками. Вариант с отправкой webusver'у тоже устроит, но я не думаю, что это устроит его. Я не вполне уверен в доброжелательности по отношению ко мне со стороны одного из участников, поэтому тут стоит вопрос о доверии.
Tai
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сообщить уважаемому Лошадиному Лорду, что взбунтовавшиеся разбойники ликвидированы, хоть для этого и пришлось положить несколько отрядов пехоты и чуть не погиб отряд волков..

Темному Лорду в очередной раз предлагаю вернуть незаконно занятые города. Леди Нобииру приближается, а вы знаете, что она за человек.

P.S. поддерживаю идею насчет беспристрастных боев между орками и темными за исключением очевидных случаев - ну например когда полный стек волков нападает на одинокого пехотинца или типа того. только я не умею пользоваться battle.php - научите меня кто-нибудь.
dikdikdik
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Tai: http://www.warlords1.ru/forum/viewtopic.php?t=61&postdays=0&postorder=asc&start=240

Кстати, у пехотинца есть, хоть и небольшие, шансы убить одного волка перед геройской смертью...
dikdikdik
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Бэйн II по-прежнему не признаёт законность прав орков на спорные города и просит прекратить попытки запугивания ополченцев какой-то Леди Нобииру. Они всё-равно по своей неграмотности не знают кто она такая Smile

А после того, как мы вложили кучу денег в усиление Дарклана, о его безвозмедной передачи вообще не может быть и речи.

Чёрная цитадель предлагает могущественным оркам проявить великодушие и отступить в своих притязаниях, иначе слишком много волков погибнут в попытке штурма и Гринпис нам этого не простит Smile

Последний раз редактировалось: dikdikdik (Пт Май 07, 2010 11:41 am), всего редактировалось 1 раз
PanZverski
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльфы сделали свой ход.
dikdikdik
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Над болотами нависло тревожное ожидание. Ничего особенного не случилось в последнее время, всё также прибывали в Дарклан войска, всё также на болота давила тишина, означавшая затишье перед бурей. Правители двух держав так и не смогли договориться и скоро вместо послов заговорят пушки - последний довод королей...
wistful
Барон
Барон

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе Убер в рыцари была посвящена прекрасная принцесса Кейти,
которая поклялась служить Штормовым Гигантам до конца своих дней,
оборонять девушку приставлены два злостных демона!
Highlander
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ход затянулся до неприличия надолго, может следует wistfulu переслать ход следующему игроку, а проштрафившегося установить на автомат?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фоpyм игры Warlords -> Турниры по игре Warlords I Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: