Warlords1.ru - сайт об игре Warlords Фоpyм игры Warlords
Фоpyм игры Warlords

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4-й турнир по Warlords
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фоpyм игры Warlords -> Турниры по игре Warlords I
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wistful
Барон
Барон

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока так и не получил сейва...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже. Селентинцы видимо пока не сделали ход.
Misterio
Лорд
Лорд

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые варлорды.
В Селентинском государстве произошло неприятное ЧП, внезапно заболел их король, слег с высокой температурой. Военачальники замерли не решаясь, отдавать приказы без ведома короля. Тут же в государстве пронеслась весть о неведомой Селентинским знахарям болезни называющейся свинной грипп. В войсках тут же была проведена вакцинация всего личного состава, на что и ушло много времени.
Какие интересно могут быть проблемы у волков? И почему они привлекают внимание общественности на нашей територии?
Был первый вопрос короля когда он очнулся.
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О...знаю, сочувствую! Сам переболел этой гадостью три недели назад. Шесть дней температура - пил антибиотики даже. Потом все в прошло. Главное - не дергаться и постельный режим по возможности. А волки совсем отбились от ног. Пляшут где хотят. Confused
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Бэйн желает Селентинскому Королю скорейшего выздоровления. А также предлагает в добровольном порядке вернуть во владения Лорда Бэйна города северо-восточного Лауредора: Tal, Pareth, Needleton и Deephallow. Лорд Бэйн все равно не позволит армии Селентинцев покорить Иллурию, захватив 30 городов. При этом, приняв волевое решение и вернув мне эти города, Селентинцы ничего не теряют и одновременно помогут Лорду Бэйну выйти из экономического кризиса. В случае принятия такого решения Лорд Бэйн выразит глубокую признательность всему Селентинскому народу.
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

36 отправлен.
Орки продолжают заниматься войной и строительством. На этом ходу на строительство городов и башен было потрачено около 800 золотых. Даже не смотря на то, что часть средств была по традиции разворована на местах, сумма все равно получается внушительная! Smile
Misterio
Лорд
Лорд

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, спасибо за пожелания выздоровления.
И так 36 ход сделан. Пока войска продвигаются в запланированном порядке и кнам присоединился новый герой. но...
Лорд Бэйн предлагает освободить ранее принадлежащие ему города. Селентинцы вряд ли бы задумались о подобном если бы не то, что возможно на следующем ходу Орки захватят 30 городов и захотят обьявить господство во всей Иллюрии.
В связи с этим у меня вопрос уважаемые варлорды.
Захватив 30 городов выявится победитель.
Заканчивается ли на этом турнир? Если да, и особого смысла в военных действиях нет Селентинцы готовы вернуть города Лорда Бэйна если же после выявления победителя трунир будт продолжаться прошу проинформироавать уважаемых варлордов каким образом... )
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После захвата 30 городов подводятся все итоги турнира. Турнир завершается. В принципе, можно продолжать играть и дальше, но ни разу еще никто дальше не играл...Просто динамика теряется, фракции выбывают, активные действия мало где идут - скучно становится. Уж лучше отдохнуть и морально подготовиться к следующему турниру, на мой взгляд.
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Misterio за то, что он рассмотрел возможность возвратить мне города, однако по причине скорой победы Орков, я все равно видимо не успеваю до них добраться.
У меня вот какие предложения, уважаемые варлорды. Ясно что Орки на следующем ходу захватят 30 городов, но я думаю, что нужно довести 37 ход конца, т.е. после хода Орков, еще ходят Селентинцы и Лорд Бэйн и уже после этого карта Иллурии примет окончательный вид и турнир будет завершен. Это будет справедливо, т.к. у всех фракций будет одинаковое количество ходов.

P.S. Несмотря на то, что Оркам остался один город до победы, искренне желаю им перевыполнить норму на следующем ходу и захватить максимум городов, что они смогут. Насколько я понимаю правила этого не запрещают Smile
wistful
Барон
Барон

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершен 37-й ход. Видимо, последний ход в этой игре.
Забавно, что к Штормовым Гигантам наконец-то присоединился герой, но уже слишком поздно!
Спасибо всем лордам за отличную игру!
Мои поздравления могущественному лорду Dies_Irae!
Стратегические выводы сделаны, готовимся к V турниру! )
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Wistful: Спасибо! А вас поздравляю с баронством! Very Happy

37 ход сделан. Просьба к Tekolotу - после того, как будет сделан ваш ход - отправьте сэйв Webusverу для, так сказать, официального закрытия турнира.

Ну и...делимся впечатлениями...
Мне турнир понравился хорошей динамикой...А запомнилось больше всего - героическая оборона Лорда Бэйна Smile .Я и подумать не мог, что настолько уступая в количестве и качестве войск и в золоте можно так долго держаться. Отбиваясь легкой пехотой от бесчисленных легионов... Причем Селентины нигде не ошибались - делали все очень точно...и если бы им не удалось сразить Франкенштейна - то интересно, насколько бы все еще затянулось...В общем вся эта оборона была - драматичнейшая вещь! Хоть книгу пиши Very Happy
Спасибо всем Варлордам за игру!
Misterio
Лорд
Лорд

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день господа варлорды.
Что ж, поздравляем уважаемого варлорда Dies Irae с победой.
37 ход сделан но для Селентинцев он ничего не решает )
подведем итоги Селентинская армия закончила турнир уступив Оркам 3 города, но оставаясь при этом вполне конкурентно способной фракцией. Считаю это вполне достойной позицией для них.
Хочется выразить всем варлордам свою благодарность, и особенно Tekolotу за интересную игру и возможность получить огромное удовольствие от неё. Я думаю что Оркам за свою победу нужно так же, поблагодарить и Лорда Бэйна. Действительно если бы не героическая оборона, Селентицы тоже имели не плохие шансы. При этом отметим если бы легендарный герой Франкенштейн не был повержен, вероятно Селентинская армия до сих пор окалачивалась бы возле Нидлтона )
Возможно Селентинцам и Гигантам изначально необходимо было обьеденится по примеру темных сил.
Так что я получил огромное удовольствие от турнира, еще раз всех за это благодарю и поздравляю Wistfulа с баронством!
По поводу следующего турнира прошу обязательно дать знать когда регистрироваться ).
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый всем вечер. Лорда Dies Irae с победой и званием Чемпиона всея Иллурии! Smile Сэйв 37 хода отправлен webusver-у для подведения итогов, с указанием что Misterio и Dies Irae победили по 2 фракции.

Спасибо всем Варлордам и особенно Misterio за увлекательную игру Smile Если честно давно я не получал от каких бы то ни было компьютерных игр столько удовольствия. Спасибо также и за высокую оценку действий Лорда Бэйна, в роль которого я наверное даже вжился) Но "отбиваясь легкой пехотой от бесчисленных легионов" это преувеличение) Все же у Лорда Бэйна было довольно много меченосцев и несколько Гигантов, да и 4 монстра внесли свой вклад в эту оборону. К тому же численное преимущество Селентинцев в дебюте нашего противостояния не особенно сказывалось, ведь копьеносцы у меня плодились на каждом ходу, а тот же дракон мог их превратить в уже достаточно крепких бойцов. Однако в такой ситуации у меня не было права на ошибку, которую я все же допустил, подставив
Франкенштейна. Опять же, права надеяться на удачу в этом случае у меня тоже не было. Также уверен, что если бы не сумасшедший герой Серых Гномов и гномовские драконы, развитие Лорда Бэйна было бы более быстрым и я сумел бы оказать Селентинцам более достойное сопротивление.

Еще раз всем спасибо! И надеюсь до скорой встречи в новом турнире Smile
webusver
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь небольшую задержку, по вынужденным обстоятельствам был в вынужденном оффлайне. Sad

Но я следил за поединком, Варлорды по Вашим комментариям, и также изучил победный сейв. М-да, турнир был динамичным... А уж башен-то понастроили!!! Rolling Eyes

Ну, поздравляю с победой, Dies_Irae!

Итак, результаты игры:

Победитель Dies_Irae - 2 очка. Сокрушил 2 фракции - 2 очка. Выжил - 1 очко. Winning - 4 очка. Итого 9 очков.

2 место: Misterio. Не победитель - 0 очков. Сокрушил 2 фракции - 2 очко. Выжил - 1 очко. Winning - 3 очка. Итого 6 очков.

3 место: tekolot. Не победитель - 0 очков. Сокрушил 0 фракции - 0 очков. Выжил - 1 очко. Winning - 2 очко. Итого 3 очка.

4 место: wistful. Не победитель - 0 очков. Сокрушил 0 фракции - 0 очков. Выжил - 1 очко. Winning - 1 очко. Итого 2 очка.

В ближайшее время внесу изменения в общую таблицу.

Всем большое спасибо за игру!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фоpyм игры Warlords -> Турниры по игре Warlords I Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: