Warlords1.ru - сайт об игре Warlords Фоpyм игры Warlords
Фоpyм игры Warlords

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4-й турнир по Warlords
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фоpyм игры Warlords -> Турниры по игре Warlords I
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Misterio
Лорд
Лорд

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решено!
На 32 ходу только что появившийся новый дракон уволен в отставку. С героем немного сложнее, они не увольняемы. В связи с этим он отправлен на вынужденый отпуск в ближайшие холмы. И напрасно Оркам кажется, что это "не ощутимые потери". 3 героя за одного достаточно большая цена (Фрэнки наверно хохочет в гробу). Но Селентины готовы заплатить её... Мы будем долго чтить память героев отдавших свои жизни в кровавой борьбе с темными силами.
Армия Селентинов заняла совершенно пустые города Нидлтон и Дипфолоу. Прикончивший наших героев дракон скрылся с места преступления, не оставив шансов догнать его. Генералы стараются не допустить паники, на данный момент Армия Селентинов практически обезглавлена, солдаты нервничают. Необученных сержантов назначают командирами. Решено пока приостановить наступательные действия на восточном фронте Лореадора, до прихода нового Героя. Тем более что с юга приближаются новые силы Темного Лорда во главе с Героем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Misterio со званием Барона! 32 ход сделан.

Кстати если у Орков возникнет желание идти на север от Пэйнора, то путь им открыт, я возражать не буду.
wistful
Барон
Барон

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ход 33 совершен.
По прежнему без изменений.
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделан 33 ход. Орки взяли столицу Сирианцев. По закону орды, местным жителям было разрешено остаться в своей вере. Ни один из прекрасных храмов Мартоса не был разрушен, но многие были перепрофилированы под казармы и прочие ведомственные учреждения растущей бюрократии. Также для жителей Мартоса был учрежден новый праздник "День Независимости"... Very Happy

Присоединяюсь к поздравлениям! Misterio, c баронством!
Misterio
Лорд
Лорд

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо уважаемым варлордам за поздравления.
Селентины сделали 33 ход направив в перед, пару отрядов. Но выросло напряжение в другом напрвлении герой Темного Лорда, по всему планирует продолжить путешествие на корабле, от того куда он поплывет, видимо и будет вырабатываться дальнейшая стратегия.
Мне показалось или один из отрядов Орков, поднимается на верх? Что это ошибка разведки, или еще один неприятный сюрприз???
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, после долгой прогулки по болотам, загадочный герой Леон, все это время остававшийся в тени, решил немного поплавать. Неплохо прибарахлившись в руинах Аргундора, он теперь еще и получил благословление Богов. Теперь он намеревается нанести сокрушительный удар по тылам Селентинцев.

Один из вражеских отрядов, двигающихся на север по западному побережью Аргундора был полностью уничтожен. Видимо Селентинцы недооценили мобильность черных меченосцев, оставив этот отряд без защитной башни. Однако Селентинцев ждет и приятный сюрприз на следующем ходу, какой пока не скажу Smile

Сирианцы оказались вопреки всем прогнозам самой живучей комповской фракцией. Однако и для них наступил Судный День. Поздравляю Орков Smile
Misterio
Лорд
Лорд

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо мудрый Лорд Бэйн решил сохранить своему войску жизнь, приказав оставить два города. Это действительно приятный сюрприз, может быть Мудрость Темного Лорда позволит принять ему волевое решение и оставить два последних города, избежав тем самым вообще каких либо жертв. Зная Селентинов, могу заверить, что они оценили бы этот поступок и вырозили свою глубокую признательность, Великому Властелину Тьмы.
Но помимо приятного сюрприза Селентинов ожидали два крайне неприятных сюрприза. Это подтверждение того что один отряд волков направлен орками для нападения в Селентинскую територию. При этом коварно отмалчиваясь. И самое главное непонятный маневр Гигантов направивших в крайне трудную для самих себя минуту, целых два стека в сторону абсолютно незащищенного тыла Селентинской армии. Не ужели нападения Орков довели Гигантов до такого отчаянья, что они слабо различают где враг а где потенциальный союзник. Между тем сами Селентины до сих пор расматривали Гигантов как потенциальных союзников, при этом рассматривали даже возможность, оказания им военной помощи в борьбе с Орками.
Решение вести войну с Селентинами может быть крайне неразумным решением со стороны Гигантов.
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну какой же это неприятный сюрприз - 6 слабеньких волков? Орки и говорить-то о них не хотят, так как считают, что такие мелочи недостойны внимания армии Селентинов, громящих всех и вся. Confused
Никаких стратегических планов на эту группу и возлагаться не может в виду ее слабости. Так - псевдотактический недоманевр с целью привлечь внимание широкой общественности к проблемам волков в Иллурии. Smile
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должен сказать, что дипломатия Селентинцев немного опоздала. Даже не немного. Последние 2 города уважаемые Селентинцы захватят только ценой больших человеческих жертв. Лорд Бэйн может отступить, но он никогда не сдается без боя.

Маневр Гигантов удивил даже меня и вызывает восхищение. Такие смелые и авантюрные поступки всегда вызывали у Лорда Бэйна уважение. Однако дело в том, что сообщение о сокрушительном ударе в тыл Селентинцам изначально рассматривалось как блеф. Леон то действительно очень силен, но его присутствие сейчас в другом месте более важно. 2 стека Гигантов же заставили меня задуматься о реальном нападении.

Ход пока не сделан, идет его обдумывание Smile Промелькнула даже мысль предложить Гигантам и Оркам заключить мир и вместе напасть на Селентинцев, но как то это не благородно совсем Very Happy
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ход сделан. Кстати есть предложение сегодня в 22:00, а для Варлорда Misterio это будет в 00:00, собраться в Иллурии одновременно и сыграть с целью ускорения процесса развития турнира.
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я-за.
wistful
Барон
Барон

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только около 00:00(gmt+3) буду дома, следовательно где-то в это время совершу свой ход (который до меня уже дошел).
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Сегодня видимо вряд ли мы все вместе соберемся, но я все же постараюсь заглянуть на форум в это время.
Misterio
Лорд
Лорд

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В даный момент я здесь уважаемые варлорды знакомлюсь с ситуацией В Иллюрии. Если кто здесь сообщите )
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я здесь. но не знаю как долго
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орки здесь...прислушайтесь...слышите вдалеке вой наших волков и хриплые окрики десятников...они все ближе Very Happy
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Орков! Немногочисленные волки Лорда Бэйна воют своим южным собратьям в ответ Very Happy Армии Лорда Бэйна замерли в ожидании своего хода..
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ясно...ну а я свой, наверное утром только получу...
Кстати, небольшой оффтоп - кто-нибудь собирается участвовать в пятом турнире в январе?
wistful
Барон
Барон

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поучаствовал в пятом турнире...
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фоpyм игры Warlords -> Турниры по игре Warlords I Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Перейти: