Warlords1.ru - сайт об игре Warlords Фоpyм игры Warlords
Фоpyм игры Warlords

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4-й турнир по Warlords
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фоpyм игры Warlords -> Турниры по игре Warlords I
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не против предложенного расклада. Но вот неожиданно возник вопрос по правилам - на фракции руководимые компом тоже нельзя нападать без регулярных войск в стеке? Комп то этому правилу подчиняться не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wistful
Барон
Барон

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов руководить Штормовыми гигантами и начать игру. Если я самостоятельно создаю игру, то какие настройки необходимо выставить?
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов играть за Орков из стольного города Кора.
Насколько я помню, комповские фракции мы тоже не можем атаковать "голым" героем...
Всем компам надо выставить "Warlord" и ... "Enhance Mode" или как его там.
Misterio
Лорд
Лорд

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня рыцари
что то не ладное на душе таиться, тишина на границах и нет вестей о вражеских войсках. Когда же все начнется
Misterio is whait...
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так...Штормовые гиганты - начинайте - вы первые ходите! Smile
wistful
Барон
Барон

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу во второй половине дня создам игру.
webusver
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Варлорды! Рад Вашему согласию.

Tekolot, да против компа также надо нападать с войском. Ведь он же вообще КОМП! Имейте жалость!

Итак порядок передачи хода, т.е. сейва. Начинает Wistful (Штормовые гиганты), далее Dies_Irae (Орки из Кора), далее Misterio (Селентины) и заканчивает ход Tekolot (Лорд Бэйн).

Напоминаю: надо запустить игру, выбрать Storm Giants, Orcs of Kor, Selentines, Lords Bane под управлением людей. Начать новую игру. Посмотреть ход компьютерных игроков. Нажать "O" (буква). Включить для всех компьютерных оппонентов "Enchance" (усиливает компьютерных оппонентов) и НЕ ВКЛЮЧАТЬ опцию "Intense combat" (делает результат боя более рандомным). Сделать свой ход. Сохраниться. И не завершая свой ход, отправить сейв далее по электронной почту. Получив сейв, следующий игрок сразу же жмет "переход хода" Alt+E и начинает свой ход. Играем честно, всякие сомнительные победы могут быть обжалованы другими игроками. В крайнем случае, проблемный сейв шлите мне на webusver @ mail . ru

К сожалению, я не могу присоединиться к Вам, т.к. все еще мотаюсь между домом, дачей и работой, но если соберемся проводить 5-й турнир (а ведь зимой будет ровно 20 лет со дня выхода игры) то я с Вами!

Ну, удачи всем! Не забывайте оставлять комментарии здесь на форуме, чтобы было что потом почитать и вспомнить.
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webusver, ясно, проявим жалость к компу)
wistful
Барон
Барон

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу свои извинения, но в пятницу не получается начать игру, займусь в субботу.
Misterio
Лорд
Лорд

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день варлорды.
Я так и не сделал пока первого хода. Может что-то случилось? Ребята пожалуйста ответьте где все???
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь! Жду своего первого хода. Как я понял - Гиганты так и не сделали ход пока.
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Бэйн тоже с нетерпением ждет своего хода. Очень жаль что не удалось сразиться в прошлые выходные, впрочем как и в позапрошлые. Теперь у меня уже будет не так много времени для игры.
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, видимо Гиганты по каким-то причинам не могут начать игру пока.
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 tekolot:
Да много времени-то ни у кого не будет, но это нормально. Мы и прошлые турниры играли по два месяца. Просто, если в целом динамика сохраняется, хотя бы где-то 5-10 ходов в неделю (!), то играть очень интересно. Главное - начать, а там понесется. Так что, ждем wistful.
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Dies_Irae

Ну тогда все отлично, думаю 10 ходов в неделю я легко смогу сделать.
wistful
Барон
Барон

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По непредвиденным причинам остался без интернета на выходные. Создаю игру.
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начали! Smile
Не забываем, что атаковать замки можно только героем с войсками!

Удачи всем нам!
Misterio
Лорд
Лорд

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец то сделан первый ход чему я очень рад.
Прошу более опытных варлордов следить за игрой, так как я раньше рубился только с компами, стольких ограничительных правил не было. поэтому если я по инерции сделаю что то не так, прокоментируйте я исправлюсь )
и если можно, в чем смысл того что герой должен атаковать именно с с прикрепленным войском?
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Бэйн вступил в Игру.

2 Misterio: Насколько я понял, такое правило ввели для того, чтобы свести к минимуму влияние везения на результаты игры. Так, почитав тему о первом турнире, где еще не было этих ограничений, игрок руководящий Лордом Бэйном пострадал если не ошибаюсь от Героя с двумя Драконами, которые без проблем пробрались к нему в тыл и разрушали города. Т.е. согласитесь, обидно, когда ты ведешь неплохую игру и она разрушается только благодаря везению соперника. При этом потом не проверишь, было ли это действительно везение или соперник играл нечестно, применяя тактику Save/Load. Кроме того, получив в начале игры Визардов на постройке, можно вобще за 5 ходов уничтожить ближайшего соперника. Это все вносит дисбаланс в игру. Этот дисбаланс и призваны устранить принятые правила.
tekolot
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я раньше тоже играл только с компами, либо в хотсите, но это было давно.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фоpyм игры Warlords -> Турниры по игре Warlords I Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

Перейти: