Warlords1.ru - сайт об игре Warlords Фоpyм игры Warlords
Фоpyм игры Warlords

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2-й турнир по первым Warlords
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фоpyм игры Warlords -> Турниры по игре Warlords I
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Дмитрий.
Все в порядке.
Кстати, поздравляю вас с успешной экспансией на эльфов.За пару ходов сразу в лидеры вырвались!
Жаль, конечно, что всего втроем играем. Было бы интересно, если б за эльфов играл человек.
Дмитрий
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это точно!Для меня немаловажен дипломатический аспект игры,а с компом не договоришся-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месилово пошло.
Андрей
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"P.S. Если бы выпал герой например с визардами,я бы перезагрузился и продолжил бы игру без героя вообще."
Можно просто визардов уволить, а герой пусть живет. Вообще, наверно, в таком случае можно еще посмотреть каких визардов увольнять, а каких оставлять. В зависимости от того, в каком месте они нужнее.
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне думается, логичней все же увольнять тех, кто пришел с героем. Ведь это правило именно и направлено на то, чтоб уменьшить появление крупных войск в горячих точках.
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, ну вот для меня уже почти все и закончилось Sad . Как-то неожиданно оказалось, что войск-то у меня мало Smile
Господа! Я, к сожалению не смогу играть в воскресенье, но, по сути я уже разбит и выступаю теперь статистом на празднике жизни Smile . Предлагаю, чтоб зря меня не ждать, передать управление моей фракцией компу. Это позволит игрокам имеющим шансы на победу скорее завершить турнир. Как смотрите на мое предложение? Свой последний ход я отправил Дмитрию.
Дмитрий
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...мне кажется,что ваша основная ошибка это отправка сильного героя и крупных войсковых соединений на юг через перевал...Жаль если решите передать управление компу.Дело не в скорости окончания игры,а в интересности-)...может еще побрыкаетесь?-)...Хотя как мне кажется в итоге победят Повелители Лошадей,т.к. им ближе до городов противника и они успеют их взять раньше чем мои войска продвинутся достаточно далеко в сторону городов гигантов,а без них 30 мне не набрать-(
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да. Отправив войска через перевал и по морю я, конечно, сильно ослабил свои силы в собственной стране. Тут я просто просчитался. Думал сил хватит. Альтернативой было просто переть на восток, но Лошадиные лорды были достаточно сильны и я решил не рисковать.
Короче говоря, надо было как-то по другому действовать...
Вообще, конечно, кавалерия Лордов с силой 8 в поле (благословленная) мне кажется, вносит дисбаланс в игру...но проиграл-то я, конечно, не из-за этого.
Насчет побрыкаться - могу - для компании. Но уезжаю на все воскресенье и просто не хочу затягивать турнир. Сам-то уже ни на что повлиять не могу. Так что думаю не стоит.
Андрей
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно дварфам надо было остановиться в Дар Кхосисе. Исследовать руины и возвращаться в Кхамар. Я сам не особенно надеялся на такой быстрый разгром. Вначале, дварфы вполне могли защитить и Гринвейгх и Кхамар, нагнав туда полчища легионеров. Можно было направить пару дьяволов в Гринвейгх.... Я вообще-то собирался идти в рейд на Энмауф и далее вниз по побережью, но когда дварфы оставили Гринвейгх без особой защиты, не удержался. И вот к чему все привело... Однако, жаль короля Андрея I... Не думал, что дварфы на него так нападут... Crying or Very sad

По поводу переключения управления Серыми Дварфами на компа... Ко мне пришел сейв, где Дварфы управляются человеком. Поэтому свой очередной ход я отправляю как обычно - Dies_Irae. Думаю, что не мне надо переключать управление Дварфами на комп.
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Я переключил себя на компа. Теперь пересылайте сэйвы только друг-другу.
Андрей
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dies_Irae, все-таки жаль, что Вы покинули игру. Отыграл один ход.
Андрей
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, на 31 ходу у меня 34 города, при необходимых 30 для победы. Уничтожен залетный герой штормовых гигантов, побежден Лорд Бэйн.
Отсылаю сейв Дмитрию и webusverу для ознакомления.
Респект Дмитрию, т.к. на 32 ходу он бы сумел завоевать 30 городов. В свою очередь я возможно мог бы захватить 30 городов и на прошлом ходу, но не хотелось рисковать, к тому же хотелось окончательно победить Лорда Бэйна.
webusver
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с победой, Андрей!

Итак, результаты игры:

Победитель Андрей - 2 очка. Сокрушил 2 фракции - 2 очка. Выжил - 1 очко. Winning - 3 очка. Итого 8 очков.

2 место: Дмитрий. Не победитель - 0 очков. Сокрушил 1 фракцию - 1 очко. Выжил - 1 очко. Winning - 2 очка. Итого 4 очка.

3 место: Dies_Irae. Не победитель - 0 очков. Сокрушил 0 фракции - 0 очков. Выжил - 1 очко. Winning - 1 очко. Итого 2 очка.

В ближайшее время внесу изменения в общую таблицу.

Всем большое спасибо за игру!
Дмитрий
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также хочу поблагодарить всех за интересную игру!Буду с нетерпением ждать вызова на новый турнир!
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Андрея с победой! Хороший получился турнир. Более динамичный, на мой взгляд. Всем спасибо за игру.
webusver
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты турнира опубликованы в разделе Зал славы.
Тему закрываю.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фоpyм игры Warlords -> Турниры по игре Warlords I Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: