Warlords1.ru - сайт об игре Warlords Фоpyм игры Warlords
Фоpyм игры Warlords

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2-й турнир по первым Warlords
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фоpyм игры Warlords -> Турниры по игре Warlords I
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То не заискивание,а похвала Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати есть предложение для Повелителей Лошадей...Почему бы нам не ударить совместно по Лорду Бейну?Он в одинаковой мере угрожает как ударом в тыл вам,так и мелкими неприятностями у нас на севере-)
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во!!! Давайте-давайте!! Воюйте Лорда Бэйна!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Андрей
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж раз Серые Дварфы не против мира, мы тоже за мир. Пусть в гонке за селентинские города все решит скорость.

И да будет мир! Я правильно говорю?

Вместе с тем Лошадиные Лорды как и прежде высоко уважают Орков из Кора и на их призыв начать наступление на Лорда Бэйна - Лошадиные Лорды собрали полностековую армию в поход на черного короля!

Все свои слова Лорды подкрепляют делом!
Дмитрий
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы также выступаем в поход на север!
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Андрей:

Чтож, Лорды, договорились. С этого хода между нашими народами объявлено перемирие.
Андрей
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Андрей"]
Для соблюдения перемирия, необходимо не только не нападать друг на друга, но и не посылать свои войска в сторону наших городов.
[/quote]

И что же есть на самом деле? Войско дварфов рядом со столицей Дунефелом?!

Нарушители были уничтожены нашей полностековой армией под командованием дьявола и визарда. С нашей стороны погибло 3 тяжелых всадника, и 2 легких пехотинца.

На будущее предостерегаю от приближения к моим городам на расстояние прямой атаки.

Дварфам же желаю всякого благоденствия и особенно хочется напомнить, что в южнее Кхамара находится оккупированный Штормовыми Гигантами исконно дварфский город Дар-Хосис. Вот о чем по-моему надо думать Серым Дварфам, а не о патрулировании вокруг нашей столицы.

Так что по-прежнему Лошадиные Лорды будут воздерживаться от агрессивных действий как против Серых Дварфов, так и Орков из Кора.
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе перемирие!!! Я же писал в сообщении, когда переговаривались об условиях:
"Также заверяем вас в том, что мы выслали нашего героя на помощь Цитадели. Он не представляет угрозу для ваших городов, а летит "транзитом" .
Вы что это не читали что ли???? Думаете я идиот посылать героя с маленьким войском прямо под удар ваших армий?? Я как раз и дождался перемирия чтобы его провести. Это войско вообще не представляло для вас опасности. У вас там все защищено. Что это за двурушничество-то?! Зачем было его убивать? Я же русским языком написал в условиях перемирия, что этот герой не атакует вас!!! Я просто в шоке...перемирие, блин...просто сожрали моего самого прокаченного героя...
Дмитрий
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вобщето, зная ваши повадки Повелители Лошадей поступили согласно и букве и духу вашего соглашения Smile ...не припоминаете никаких невинно убиенных волчьих всадаников?так что не на что вам жаловаться карлики-)))
Дмитрий
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что говорили ваши дипломаты в тот момент когда грифоны вспарывали животы нашим воинам:

[quote] Дипломаты дварфов в раздумье...
С одной стороны, абсолютно логичен альянс с орками, но, с другой стороны, нападать в обозримом будущем на хорс лордов просто нечем и неразумно - других целей и проблем полно...
Мы занимаем выжидательную позицию.

Забавная выжидательная позиция скажу я вам,глубокие раздумья..резать отряды своих потенциальных союзников-)[/quote]
Андрей
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перемирие, это не альянс и согласия на пролет я не давал. Прилетевший герой на следующий ход мог выбирать, какой город атаковать. С тем войском, какое у него было (плюс резервный гриффин), он легко мог взять любой мой город. Все города сразу я защитить не могу, поэтому необходимо принимать превентивные меры, если возможно. Вы же сами могли видеть, что уже в самом начале полета дварвенского героя я начал принимать меры для отражения возможного вторжения и стягивать к столице все возможные войска. Еще раз повторюсь - разница между перемирием и альянсом очень большая.

С другой стороны, я могу понять, что был чисто психологический просчет... В этом случае я готов к переигровке, но все равно, дварвенский герой, если он не надеется на силу своего войска, должен лететь осторожно в обход.
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Орки:

Ну уж в наших-то делах мы уж точно обойдемся без ваших советов и бесценных ремарок.

Кстати, прежде чем обзывать нас карликами - прочтите-ка описание собственной расы в мануале:
"In the city of Kor, in far off Huinedor, live a degenerate race of Orcs, led
by a vile creature known as the Great Orc. Years of being the object of both
derision and disgust to the other races has bred a terrible reslove..."
Думаю, есть повод улыбнуться и не отвечая на ваши оскорбления... Smile
Андрей
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже переигрывать придется в любом случае. У Дмитрия - 5 визардов. По обновленным правилам согласились, что монстров должно быть не более 3 штук каждого вида.
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Андрей:

Да нет, переигровка-то тут не при чем...Что есть-то есть...Ну типа да, интриги, дипломатический просчет. Если вы действительно не поняли, что одно из моих условий - пролет героя на помощь цитадели - то я сам виноват - надо было четче оговорить пункты договора. Если же вы поняли, но ведете такую хитрую игру - ну так это тоже элемент игры.
Естественно, с гибелью этого войска мое положение значительно ухудшается.
Сами понимаете, я несколько в шоке. Вроде все, договорились и тут бац...
Игровых причин для переигровки нет. Если мы и такие ситуации будем переигрывать, то далеко не уедем...Но, все равно, спасибо вам за предложение.
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...пишем с вами асинхронно=) мое предыдущее сообщение должно быть как-бы перед вашим.=)
"Похоже переигрывать придется в любом случае. У Дмитрия - 5 визардов. По обновленным правилам согласились, что монстров должно быть не более 3 штук каждого вида."

А, ну тогда давайте! Тут, понятное дело, переигровка, согласно правилам. Если так, то предлагаю уточнить мирный договор.

1. Войска не атакуют друг-друга
2. Раздел замков в лесу 2-2 и пятый - кто успеет
3. Войска не идут в сторону городов другой фракции (кроме этого чертова несчастного героя, который пролетит в цитадель)
4. Если уж потребуется еще какой-либо проход, то он по умолчанию, запрещен, и надо доп. оговаривать.

Если все так, то подтвердите или добавьте, что я упустил...
Андрей
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме того, герой присоединился на 17 ходу, когда у Дмитрия было 800-900 золотых. А договаривались, что не будем нанимать, пока не наберется 1200.
Раз уж приняли правила, надо за этим следить.

Dies_Irae: ну наверно, тогда мне и не нужно перемирие. Города в восточной части леса просто все будут моими. Вам не успеть, а у меня на подходе войско сильнее вашего. И все проходящие или пролетающие мимо моих городов войска будут по мере возможностей уничтожаться. Перемирия начинаются и заканчиваются, а безопасность фракции должна соблюдаться всегда. Наличие летающего войска в Цитаделях - меня не устраивает. Летите в Дар-Кхосис. Wink Говорят, хороший город.

Ждем нового 17 хода Дмитрия...
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-кей! Быть по сему...С войной даже как-то проще, чем с миром...думать меньше надо Smile Значит, слава богам, воюем!
Тогда уж давайте с начала 17 хода. То есть с меня. Чтоб я героя-то не вел в цитадель, раз у нас война. А то это задним числом получается. Я так понимаю - сейчас я должен переслать Дмитрию сейв после 17 хода. Где нет никакого перемирия, и пяти визардов. ,
Андрей
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, война, так война. Да, так будет проще. Дмитрию пожалуйста напишите, а то я ему уже написал, чтобы ОН переигрывал ход. Я не против, чтобы переигровка началась с Вас.
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С баронством! Very Happy
Дмитрий
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен насчет героя при 900 золотых и превышения кол-ва визардов.Если честно я нажал Согласен на предложение героя о присоединении раньше чем подумал-)..а потом на радостях как-то упустил обновленные правила.Приношу за эти действия сврои извенения обоим игрокам.По поводу переигровки...считаю что необходимо переиграть именно присоединение ко мне героя.Т.к. у меня нет 1200 монет от присоединения героя даже если будет предложение я отказываюсь в соответствии с новыми правилами.НО!Считаю состоявшееся "дипломатическое недоразумение" между вами не требующим переигровки.Тут все остается на ваше усмотрение(при условии,что либо герой дварфов уничтожается,либо (именно этот герой с именно этим войском)не перемещается более к цитаделям.Думаю это будет справедливо,так как переигрывать игровые моменты и просчеты,а не нарушения правил былобы не коректно.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фоpyм игры Warlords -> Турниры по игре Warlords I Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: