Warlords1.ru - сайт об игре Warlords Фоpyм игры Warlords
Фоpyм игры Warlords

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1-й турнир по первым Warlords
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фоpyм игры Warlords -> Турниры по игре Warlords I
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
webusver
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшая перегруппировка... а на следующем ходу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...чего на следующем ходу? Evil or Very Mad
У меня тут местный Александр Невский появился Smile
Андрей
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орки радуются! Орки отбили назад Пейнор! Орки захватили три города у штормовых гигантов. Хорошие войска, хороший герой с артефактами - дают победу!
webusver
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dies_Irae"]...чего на следующем ходу? Evil or Very Mad
У меня тут местный Александр Невский появился Smile[/quote]
Ничего себе Александр Невский??!! Похоже совсем без потерь разбил два мощных войска. Ну ничего, у нас есть еще войска. Все на защиту городов!

Десант оказался излишним. Беззащитный Хитос пал сам. Наступаем дальше!
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 webusver: Нет, маленькие потери были, пару гномов вроде. Там я собирал стек - герой + дракон + визарды + гномы, гномы и поумирали немного. Хотя согласен, с вашей стороны слегка не верится в такой результат. Поверьте, я испытал такое же чувство, когда Орки без потерь завоевали 4 замка (3 моих) за последний ход! На самом деле, так всегда бывает, когда играешь по мылу. Но у нас, по-моему, пока все в пределах нормы. Лично я пока очень доволен, что не видно сильно "левых" результатов.
2 Андрей: Красивый ход, хорошая развертка атаки. Особенно понравился "прячущийся" пехотинец около Сирианской столицы - тонкий маневр, здорово отнял время. А так бы мой прокачанный герой успел бы в центр и столь легкого захвата бы не получилось. Как говорится, снимаю шляпу Wink
Equimanthorn
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээх....... Армии Темного Властелина в растерянности.
Если бы не это вторжение с севера.....Ээээх.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Андрей
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Dies_Irae: На самом деле взятие трех городов было не сложным. Мой герой +2 в командовании, плюс 3 визарда и 4 волка против героя новичка с демоном и легкой пехотой. Два остальных города охранялись по одному пехотинцу - это вообще ничто.

Да, все-таки визарды это круто рисковать ими не стоит. Но они самое лучшее средство для патрулирования против чужих визардов.

Кстати, "прячущийся пехотинец" не так страшен, как три визарда, которые могут вернуться. Smile
Андрей
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати - да, визард вернулся и совершил суд в Мартосе. Также взят Чарлинг. Штормовые гиганты любят делать армии из бесполезного ополчения. Мы же, Орки, любим человечье мясо, пусть штормовые гиганты заготовят нам мяса побольше!

Кстати, надо подумать как разбить Лорда Бэйна. Так, срочно организовать переброску войск в Пейнор! Волчьи города на болоте - это исконно орочьи города!
webusver
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напряженный ход. Желтые визарды таки добрались до Хитоса. Хитос пришлось отбивать. Погибли гриффины, благословленные в храме Ириса. Вечная им память!

Морской десант взял Омсмауф. Ввиду приближающегося войска Штормовых Гигантов и понесенных потерь, город пришлось покинуть.

Взят город Агронд в Банской Цитадели. Агронд готовим к обороне. Лошадиные Лорды явно идут войском на нас.

Ах да... к нам летит... к нам летит "Александр Невский" (дракон, гриффин и герой). Летит налегке с целью побыстрее взять битком набитые нашими элитными войсками дварвенские города (почти все полностековые армии, возглавляемые героем и монстрами). Какое же секретное оружие есть у Александра Невского? Ну что ж, пожелаем ему удачи, потому что сам он избегает нашей контратаки и летит в безопасности над горами... Что же? Он не верит в свою силу???
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 webusver Very Happy Да нет, просто Александр Невский не псих Very Happy
Вечная память и четырем Визардам,
погибшим в замке с защитой 4 Wink
Андрей
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орки взяли Элваллие! Надо брать и другие эльфийские города! Орки вперед!
А в это время на болотах... Король Андрей I решил посетить могилу черного героя, чтобы забрать его волшебный артефакт.
webusver
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, нечем перехватить желтого героя, который в конце своего хода улетает на горы. Но будем преследовать его по земле.
Андрей
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероломный селентин, бившийся против нашего общего врага, взял два наших города - цитадели огня и льда. Жалкие селентины! Не смогли честно взять города Желтых, потеряли все войска, зато прибрали себе два моих! Орки клянутся отомстить! Пусть дрожат жалкие трусы-селентины!
webusver
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селентины никогда не боялись диких орков и пустые угрозы ни к чему!!!

А между тем... У Хитоса высадился десант для обороны города.

В заброшенной башне у моста к нашему герою присоединился призрак.

И главное... В погоню за "Александром Невским"... Что-то он не рассчитал и слишком близко подошел к городу Апвей. Из города вышло полностековое войско, его возглавил один из визардов и... это войско было принесено в жертву желтому герою. Но он остался один. Совершенно один. Срочно в Апвей вошли мобильные части селентинов, образовав новую полностековую армию во главе с героем и двумя визардами. Так что далеко желтому герою не убежать...
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!!! Точно! Беру себе подпись "Общий Враг"! tnx 2 Андрей за креатив! Very Happy
webusver
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Dies_Irae:
Не обижайтесь, так уж получилось. Вы так стремительно стали развиваться, что пришлось практически без подготовки начинать вторжение. И то не сразу что-то получилось. И то не особо-то и получилось. Было потеряно практически три стека войск вместо Ваших пары дварфов... А вот Орки подсуетились похоже неслабо.
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 webusver: Да нет, что вы! Я ж в шутку это все. За свое стремительное развитие я заплатил тем, что не сумел равноценно прикрыть оба фронта. Я надеялся, что Орков отвлечет Бэйн. Там у них заваривалась каша и я считал, что у меня на востоке есть еще ходов семь в запасе. Но, к сожалению, этого не случилось. Ваш рейд сломил Бэйна. Ну так в этом-то и интерес игры! Все предвидеть невозможно. А в своих ошибках виноват я сам. Так что все в порядке.
А про подпись - так я серьезно! Это же лестно звучит Very Happy
Одно плохо, она почему-то не появляется под моими сообщениями..
Андрей
Рыцарь
Рыцарь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орки взяли эльфийской город Аргенторн, который к северу от Элваллие. Взятием города лично руководил средний сын Сэр Андрей III. Замечательная операция!

Старший сын Сэр Андрей II продолжает преследование героя Штормовых гигантов. Через ход-два он его настигнет. Пожелаем удачи нашему герою!

Нежданно-негаданно, третий сын Сэр Андрей IV отпраздновал свое совершеннолетие и прибыл в войска. Орки приветствуют нового генерала!

Король Андрей I вернулся в Пейнор и начал наступление с целью окончательного разгрома Лорда Бэйна. Вперед мои орки! Мертвое болото будет нашим!

2Dies_Irae
Да, именно из-за Бэйна пришлось спешить с захватом центральных городов. Если бы Штормовые Гиганты собрались с силами, то пришлось бы туго.
webusver
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрые селентины очень рады за храбрых орков, однако время всем напомнить, что играем до 30 городов, а у селентинов их сейчас 29 и вряд ли что-то помешает им на следующем ходу взять еще два.

Dies_Irae, подписи теперь разрешены.
Dies_Irae
Варлорд
Варлорд

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 webusver : Поздравляю с победой! Время подвести итоги.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фоpyм игры Warlords -> Турниры по игре Warlords I Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: